
Аккумулятор для квадрокоптера Dinogy G2.0 Li-Pol 5000 мАч 11.1 В 29x48x165 мм T-Plug 70C MK official
3 750 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2711936494563
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для квадрокоптера Dinogy G2.0 Li-Pol 5000 мАч 11.1 В 29x48x165 мм T-Plug
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 5000 мАч
- Напряжение: 11,1 В
- Токоотдача: 70 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: T-Plug
- Размеры: 29x48x165 мм
- Вес: 412 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 11.1 В
- Ємність: 5000 мАг
- Струмовіддача: 70 C
- Корпус: М'який
- Конектор: T-Plug
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 29x48x165 мм
- Вага: 412 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 412 г |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 165 мм |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип силового разъема | T-plug |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 3 750 ₴



