
Аккумулятор для передатчиков Giant Power (Dinogy) Li-Pol 2600 мАч 11.1 В 97x31x25 мм Futaba+JST 3C MK official
1 310 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2711287822282
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для передатчиков Giant Power (Dinogy) Li-Pol 2600 мАч 11.1 В 97x31x25 мм Futaba+JST
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 2600 мАч
- Напряжение: 11,1 В
- Токоотдача: 3 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: Futaba+JST
- Размеры: 97x31x25 мм
- Вес: 120 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 11.1 В
- Ємність: 2600 мАг
- Струмовіддача: 3 C
- Корпус: М'який
- Конектор: Futaba+JST
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 97x31x25 мм
- Вага: 120 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 97 мм |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип силового разъема | Futaba+JST |
- Цена: 1 310 ₴

