
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 1300 мАч 11.1 В 75x35x22 мм T-Plug 30C MK official
890 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2711819598166
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 1300 мАч 11.1 В 75x35x22 мм T-Plug
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 1300 мАч
- Напряжение: 11,1 В
- Токоотдача: 30 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: T-Plug
- Размеры: 75x35x22 мм
- Вес: 98 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 11.1 В
- Ємність: 1300 мАг
- Струмовіддача: 30 C
- Корпус: М'який
- Конектор: T-Plug
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 75x35x22 мм
- Вага: 98 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 98 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 75 мм |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип силового разъема | T-plug |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 890 ₴

