
Аккумулятор для страйкбола Giant Power (Dinogy) Li-Pol 1300 мАч 7.4 В 103x20x16 мм T-Plug 25C MK official
650 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2722788317856
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для страйкбола Giant Power (Dinogy) Li-Pol 1300 мАч 7.4 В 103x20x16 мм T-Plug
Особенности:- Безопасность
- Скорострельность
- Точность и дальность выстрела
- Длительный срок эксплуатации
- Быстрая зарядка
- Современный T-коннектор
- Честная ёмкость
- Тип: Аккумулятор: Li-Pol
- Напряжение: 7,4 В
- Емкость: 1300 мАч
- Токоотдача: 25 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: T-Plug
- Балансировочный разъем: JST-XH
- Размеры: 103x20x16 мм
- Вес: 69 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Безпека
- Скорострільність
- Точність і дальність пострілу
- Тривалий термін експлуатації
- Швидка зарядка
- Сучасний T-коннектор
- Чесна ємність
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 7.4 В
- Ємність: 1300 мАг
- Струмовіддача: 25 C
- Корпус: М'який
- Конектор: T-Plug
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 103x20x16 мм
- Вага: 69 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 69 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 103 мм |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип силового разъема | T-plug |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 650 ₴


