
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 2800 мАч 7.4 В 94x43x17 мм JST-XH 25C MK official
1 060 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2722995975641
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 2800 мАч 7.4 В 94x43x17 мм JST-XH
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 2800 мАч
- Напряжение: 7,4 В
- Конфигурация: 2S
- Токоотдача: 25 C
- Ток заряда: 5 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: JST-XH
- Балансировочный разъем: JST-XH
- Размеры: 94x43x17 мм
- Вес: 137 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 7.4 В
- Ємність: 2800 мАг
- Струмовіддача: 25 C
- Корпус: М'який
- Конектор: JST-XH
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 94x43x17 мм
- Вага: 137 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 137 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 94 мм |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип силового разъема | JST-XH |
- Цена: 1 060 ₴

