
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 450 мАч 7.4 В 53x30x11,5 мм XT30 65C MK official
400 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2722212614278
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 450 мАч 7.4 В 53x30x11,5 мм XT30
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 450 мАч
- Напряжение: 7,4 В
- Конфигурация: 2S
- Токоотдача: 65 C
- Ток заряда: 2 C
- Корпус: мягкий
- Коннектор: XT30
- Балансировочный разъем: JST-XH
- Размеры: 53x30x11,5 мм
- Вес: 32,5 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 7.4 В
- Ємність: 450 мАг
- Струмовіддача: 65 C
- Корпус: М'який
- Конектор: XT30
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 53x30x11,5 мм
- Вага: 32,5 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 32.5 г |
| Высота | 11.5 мм |
| Длина | 53 мм |
| Емкость аккумулятора | 450 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип силового разъема | XT30 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 400 ₴

