
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 1300 мАч 7.4 В 86x30x16 мм JST MK official
660 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2711183366972
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 1300 мАч
- Напряжение: 7,4 В
- Токоотдача: 30 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: JST
- Размеры: 70x33x16 мм
- Вес: 69,5 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 69.5 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 70 мм |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип силового разъема | JST |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 660 ₴

