
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Giant Power (Dinogy) Li-Pol 850 мАч 7.4 В 55x29x13 мм JST 25C MK MKMK
550 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2711279439535
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Giant Power (Dinogy) Li-Pol 850 мАч 7.4 В 55x29x13 мм JST
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 850 мАч
- Напряжение: 7,4 В
- Токоотдача: 25 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: JST
- Размеры: 55x29x13 мм
- Вес: 39 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 7.4 В
- Ємність: 850 мАг
- Струмовіддача: 25 C
- Корпус: М'який
- Конектор: JST
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 55x29x13 мм
- Вага: 39 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 39 г |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 55 мм |
| Емкость аккумулятора | 850 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип силового разъема | JST |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 550 ₴

