
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Giant Power (Dinogy) Li-Pol 350 мАч 7.4 В 40x21x15 мм JST 20C MK MKMK
310 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2711662156353
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Giant Power (Dinogy) Li-Pol 350 мАч 7.4 В 40x21x15 мм JST
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 350 мАч
- Напряжение: 7,4 В
- Токоотдача: 20 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: JST
- Размеры: 40x21x15 мм
- Вес: 18 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 7.4 В
- Ємність: 350 мАг
- Струмовіддача: 20 C
- Корпус: М'який
- Конектор: JST
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 40x21x15 мм
- Вага: 18 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 40 мм |
| Емкость аккумулятора | 350 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип силового разъема | JST |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 310 ₴

