
Аккумулятор для Eachine QX90 Dinogy Li-Pol 600 мАч 3.7 В 44,5x25x9 мм Walkera/Hubsan 65C MK official
370 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2722844529261
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Eachine QX90 Dinogy Li-Pol 600 мАч 3.7 В 44,5x25x9 мм Walkera/Hubsan
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 600 мАч
- Напряжение: 3,7 В
- Конфигурация: 1S
- Токоотдача: 65 C
- Ток заряда: 2 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: Walkera/Hubsan
- Размеры: 44,5x25x9 мм
- Вес: 16,5 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 3.7 В
- Ємність: 600 мАг
- Струмовіддача: 65 C
- Корпус: М'який
- Конектор: Walkera/Hubsan
- Балансувальний роз'єм: Немає
- Розміри: 44,5x25x9 мм
- Вага: 16,5 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 25 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 16.5 |
| Длина | 44.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип силового разъема | Walkera/Hubsan |
- Цена: 370 ₴

