
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 220 мАч 3.7 В 50х10х6 мм Micro JST 1.25 mm (Molex MK
290 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2711125414594
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 220 мАч 3.7 В 50х10х6 мм Micro JST 1.25 mm (Molex Picoblade)
Характеристики:- Производитель: Dinogy
- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 220 мАч
- Напряжение: 3,7 В
- Конфигурация: 1S
- Токоотдача: 50 C
- Ток заряда: 5 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: Micro JST 1.25 mm (Molex Picoblade)
- Размеры: 50х10х6 мм
- Вес: 6 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 3.7 В
- Ємність: 220 мАг
- Струмовіддача: 50 C
- Корпус: М'який
- Конектор: Micro JST 1.25 mm (Molex Picoblade)
- Балансувальний роз'єм: Немає
- Розміри: 50х10х6 мм
- Вага: 6 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 г |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 50 мм |
| Емкость аккумулятора | 220 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 10 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип силового разъема | Molex Picoblade |
- Цена: 290 ₴


