
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 180 мАч 3.7 В 23,5х17,8х7,5 мм XH-02 35C MK official
175 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2711579197272
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 180 мАч 3.7 В 23,5х17,8х7,5 мм XH-02
Характеристики:- Производитель: Dinogy
- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 180 мАч
- Напряжение: 3,7 В
- Конфигурация: 1S
- Токоотдача: 35 C
- Ток заряда: 5 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: XH-02
- Размеры: 23,5х17,8х7,5 мм
- Вес: 4 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 3.7 В
- Ємність: 180 мАг
- Струмовіддача: 35 C
- Корпус: М'який
- Конектор: XH-02
- Балансувальний роз'єм: Немає
- Розміри: 23,5х17,8х7,5 мм
- Вага: 4 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 г |
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 23.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 180 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 17.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип силового разъема | XH-02 |
- Цена: 175 ₴


