
Аккумулятор для Walkera/Hubsan Giant Power (Dinogy) Li-Pol 400 мАч 3.7 В 38x20x8 мм Walkera/Hubsan 25C MK MKMK
340 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2711514558878
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Walkera/Hubsan Giant Power (Dinogy) Li-Pol 400 мАч 3.7 В 38x20x8 мм Walkera/Hubsan
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 400 мАч
- Напряжение: 3,7 В
- Токоотдача: 25 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: Walkera/Hubsan
- Размеры: 38x20x8 мм
- Вес: 9 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 3.7 В
- Ємність: 400 мАг
- Струмовіддача: 25 C
- Корпус: М'який
- Конектор: Walkera/Hubsan
- Балансувальний роз'єм: Немає
- Розміри: 38x20x8 мм
- Вага: 9 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 38 мм |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип силового разъема | Walkera/Hubsan |
- Цена: 340 ₴

