
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Giant Power (Dinogy) Li-Pol 150 мАч 3.7 В 24x17x7,8 мм с защитой безMK
200 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: 2711122226268
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Giant Power (Dinogy) Li-Pol 150 мАч 3.7 В 24x17x7,8 мм с платой защиты без коннектора
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 150 мАч
- Напряжение: 3,7 В
- Токоотдача: 15 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: нет
- Размеры: 24x17x7,8 мм
- Вес: 3 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 3.7 В
- Ємність: 150 мАг
- Струмовіддача: 15 C
- Корпус: М'який
- Конектор: Немає
- Балансувальний роз'єм: Немає
- Розміри: 24x17x7,8 мм
- Вага: 3 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 г |
| Высота | 7.8 мм |
| Длина | 24 мм |
| Емкость аккумулятора | 150 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип силового разъема | Нет |
- Цена: 200 ₴

