
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Giant Power (Dinogy) Li-Pol 100 мАч 3.7 В 20x16x7,5 мм с защитой безMK
165 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2711652541510
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Giant Power (Dinogy) Li-Pol 100 мАч 3.7 В 20x16x7,5 мм без коннектора
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 100 мАч
- Напряжение: 3,7 В
- Токоотдача: 15 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: нет
- Размеры: 20x16x7,5 мм
- Вес: 1 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 3.7 В
- Ємність: 100 мАг
- Струмовіддача: 15 C
- Корпус: М'який
- Конектор: Немає
- Балансувальний роз'єм: Немає
- Розміри: 20x16x7,5 мм
- Вага: 1 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Емкость аккумулятора | 100 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 16 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип силового разъема | Нет |
- Цена: 165 ₴

