
Тиски настольные в комплекте с поворотной плитой Holzmann WBS 200N MK official
10 940 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: WBS200N
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер наковальни: 120x120 мм
Ширина губок: 200 мм
Высота губок: 21 мм
Макс. раствор: 175 мм
Масса нетто: 26 кг
Материал: чугун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 250 мм мм |
| Высота губок | 21 мм |
| Длина | 510 мм |
| Макс. разжим | 175 мм |
| Материал | Чугун |
| Размер наковальни | 120x120 мм |
| Ширина | 220 мм мм |
| Ширина губок | 200 мм |
- Цена: 10 940 ₴

