
Садовый ящик Zipper ZI-GAB165AN MK official
18 270 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: ZI-GAB165AN
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Ящик для сада и корма из оцинкованной листовой стали.
Идеально подходит для хранения различных принадлежностей для сада / бассейна (например, подушек, сидений, одеял, садовых инструментов, шлангов и т. д.), а также для корма для животных.
Водонепроницаемый и запираемый.
2 газовых амортизатора для легкого открывания .крышки.
Макс. нагрузка 80 кг, макс. крышка 50 кг.
Цвет: антрацит RAL7016.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37/42 кг |
| Внутренние размеры | 1550x600x600 мм |
| Габариты | 1650х700х620 мм |
| Габариты в собранном состоянии | 1,65x0,70x0,62 м |
| Габариты упаковки | 770х1850х90 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Установочные габариты | 1650х700х620 мм |
- Цена: 18 270 ₴



