
Садовый ящик Zipper ZI-GAB100GR MK official
10 530 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: ZI-GAB100GR
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Ящик для сада и корма из оцинкованной листовой стали.
Идеально подходит для хранения различных принадлежностей для сада / бассейна (например, подушек, сидений, одеял, садовых инструментов, шлангов и т. д.), а также для корма для животных.
Водонепроницаемый и запираемый.
2 газовых амортизатора для легкого открывания крышки.
Макс. нагрузка 80 кг, макс. крышка 50 кг.
Цвет: бирюзово-зеленый RAL 6016.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21/23 кг |
| Внутренние размеры | 900x510x600 мм |
| Габариты | 1000х610х620 мм |
| Габариты в собранном состоянии | 1x0,61x0,62 м |
| Габариты упаковки | 700х1510х85 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Установочные габариты | 1000х610х620 мм |
- Цена: 10 530 ₴



