
Траншеекопатель Lumag GF450 MK official
115 800 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: GF 450
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
GF-450 отличается простым управлением и прочной конструкцией. Такая машина как станок GF450 незаменима при прокладке подземных кабелей, установке дренажа ии работе в ирригационной промышленности. В стандартной комплектации оснащается особенно длинным мечом для максимальной глубины копания 45 см и ширины копания 10 см. Удаляет выкопанную почву для особо чистого результата. Цепь оснащена зубьями с твердосплавными наконечниками.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 150 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1960х900х1350 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина фрезерования | 450 мм |
| Модель двигателя | G200F |
| Мощность двигателя | 4,1 кВт |
| Объем бензобака | 3,6 л |
| Объем двигателя | 190 см3 |
| Производительность | 60 м/ч |
| Система запуска | Ручной старт |
| Скорость оборотов | 3600 об/мин |
| Тип двигателя | 4-х тактный Бензиновый |
| Ширина фрезерования | 100 мм |
- Цена: 115 800 ₴






