
Полуавтоматическая машина для резки и раскола дров Lumag SSA 400G MK official
336 820 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: SSA 400G
ОСОБЕННОСТИ:
Полуавтоматическая машина для порезки и раскола дров Lumag SSA 400G обеспечивает оптимальное соотношение цена/качество.
С помощью этой машины можно легко и быстро распилить и расколоть стволы деревьев.
Если вы хотите быстро и удобно обрабатывать дрова - тогда это профессиональное устройство создано именно для вас.
Автоматический сплиттер Lumag SSA 400G работает от 4-х тактного бензинового двигателя, с объемом цилиндра 389 см3 и мощностью 9,2 кВт.
Цепная пила и колун в свою очередь приводятся в действие от гидромотора.
Диаметр раскалываемых бревен 10-38 см, а входящий в комплект поставки крестообразный делитель раскалывает бревно на 4 части за один проход. Длина резки регулируется в пределах 20-55 см.
Обработка бревен довольно удобная на этом станке, так как процесс резки и раскола выполняется за один проход, а имеющийся в комплекте поставки крестообразный делитель раскалывает бревно на 4 части с усилием в 20 тонн.
Станок Lumag SSA 400G в своей базовой комплектации имеет конвейерную ленту длиной 3,2 м, которая транспортирует расколотые куски дерева непосредственно в прицеп или в определенное место.
Устройство может быть устойчиво расположено в любом месте благодаря наличию регулируемых ножек.
Для того, чтобы дать вам перерыв, станок предусматривает защиту от перегрузки, которая предотвращает повреждение двигателя.
Пользователя от больших отлетающих опасных частиц защищает специальная защитная сетка.
Обработка древесины довольно простая и быстрая, благодаря чему достигается производительность 5-8 м3 в час.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Вес | 415 кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1800x720x1100 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр бревна | 10 – 38 см |
| Длина шины | 50 см |
| Источник питания | Бензиновое |
| Конвейерная лента | 3200х150х2800 мм |
| Мощность раскола | 10 т |
| Скорость конвейера | 0,8 м/с |
| Тип дровокола | горизонтальный |
| Цепь пили | K2L-BL-072 325 |
| ЧПУ | Нет |
| Шаг цепи | 325,058 – 1,5 мм |
- Цена: 336 820 ₴






